Stand 20.04.2024

Ernst Huber

Lot 194-027782/0040
Semmering
Aquarell über Bleistift auf Papier

7.5 x 11.5 cm

Lot 194-027782/0040
Semmering
7,5 x 11,5 cm

Schätzpreis:
€ 340
Auktion: -26 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104156
signiert: Ernst Huber, datiert: Silvester 1938