Stand 14.04.2024

Künstler um 1900

Lot 138-083783/0006
Die fünf Sinne
Öl auf Holz

15 x 7.5 cm

Lot 138-083783/0006
Die fünf Sinne
Öl auf Holz
15,0 x 7,5 cm

Schätzpreis:
€ 950
Auktion: -30 Tage

Auktion: 16.04.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 104372
eines undeutlich signiert
eines undeutlich signiert