Stand 23.04.2024

Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Lot 196-015678/0005
"Südliche Küstenlandschaft"
verglast

20 x 24 cm

Lot 196-015678/0005
"Südliche Küstenlandschaft"
verglast
20,0 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -24 Tage

Ort: St. Pölten
Auktion: 24.04.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104192
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
links unten undeutlich signiert