Stand 23.04.2024

Monogrammist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Lot 195-040923/0026
Zwei erlegte Vögel (Schnepfen)
Öl auf Leinwand

30 x 40 cm

Lot 195-040923/0026
Öl auf Leinwand
30,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -25 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:09 Uhr
Auktionsnummer: 104168
unten links monogrammiert und datiert: GD (ligiert) (1)879