Stand 23.04.2024

Aquarellist, 20. Jahrhundert

Lot 195-041118/0009
Schloss Orth am Traunsee
Aquarell und Farbkreide auf Papier

26.5 x 34.5 cm

Lot 195-041118/0009
Schloss Orth am Traunsee
26,5 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -24 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:23 Uhr
Auktionsnummer: 104168
unleserlich signiert unten rechts: . Karl?