Stand 23.04.2024

Marc Chagall

Lot 195-041217/0008
Sarah und Abimelech (aus der der Folge 'Dessins pour la Bible/Bilder zur Bibel) Farblithografie

35 x 26 cm

Lot 195-041217/0008
35,0 x 26,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -21 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:22 Uhr
Auktionsnummer: 104168
in einer Gesamtauflage von 6500 unsignierten Exemplaren

45 weitere Werke von Marc Chagall Alle ansehen chevron_right

Marc Chagall ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten