Stand 14.04.2024

Werner Augustiner

Lot 191-024498/0002
Evelyn
Aquarell auf Papier

48 x 33.5 cm

Lot 191-024498/0002
Evelyn
Aquarell auf Papier
48,0 x 33,5 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -29 Tage

Auktion: 15.04.2024 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 104000
datiert Augustiner 12.6.1985
datiert Augustiner 12.6.1985

31 weitere Werke von Werner Augustiner Alle ansehen chevron_right