Stand 20.02.2024

Paul Flora

Lot 195-041080/0035
Der Puppenspieler
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

19.5 x 24.5 cm

Lot 195-041080/0035
Der Puppenspieler
19,5 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -93 Tage

Auktion: 22.02.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 102163
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

9 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten