Stand 08.08.2022

Unbekannter Maler Anfang 20. Jahrhundert

Lot 195-039738/0006
Landschaft mit Blockhütten, 1915
Öl auf Leinwand

71 x 52.5 cm

Lot 195-039738/0006
Öl auf Leinwand
71,0 x 52,5 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -630 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89036
unleserlich signiert unten links mit Feder und datiert: 1915

2 weitere Werke
7 Tage | Desa Unicum
Autor nieznany
276 Grobowiec króla Zygmunta Augusta
etching/paper

€ 160 - 230
7 Tage | Desa Unicum
Autor nieznany
261 "Un Royaume de Dieu" (grafiki Lucien Madrassi) , 1925
etching/paper

€ 740 - 1.000