Stand 08.08.2022

Altar-Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert

Lot 195-040020/0001
Krönung Mariens durch Gottvater
doubliert

163.5 x 101 cm

Lot 195-040020/0001
doubliert
163,5 x 101,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -628 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 89036

1 weiteres Werk
24 Tage | Dorotheum
Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
195-041920/0044 Beidseitig bemalt: Avers: Heilige Madonna mit Kind
Öl auf Leinwand

ab € 1.000