Stand 08.08.2022

Ludwig Halauska

Lot 138-077889/0002
Weg am Bach
Öl auf Karton

35.5 x 32 cm

Lot 138-077889/0002
Weg am Bach
Öl auf Karton
35,5 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -630 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:03 Uhr
Auktionsnummer: 87563
signiert, datiert (geritzt) L. Halauska

2 weitere Werke von Ludwig Halauska
Ludwig Halauska
138-084606/0001 Partie aus dem Unterinnthal in Bayern, Nr. 308
Öl auf Papier auf Karton

ab € 600
Ludwig Halauska
138-081367/0006 Baum
Aquarell

ab € 240