Stand 08.08.2022

Janos Z. Molnar

Lot 138-077847/0001
Rosen in Vase
Öl auf Karton

18 x 12 cm

Lot 138-077847/0001
Rosen in Vase
Öl auf Karton
18,0 x 12,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -635 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:02 Uhr
Auktionsnummer: 87563
signiert Molnar Z. J
signiert Molnar Z. J

4 weitere Werke von Janos Z. Molnar
9 Tage | Dorotheum
Janos Z. Molnar
138-083155/0001 Teetasse mit Trauben
Öl auf Holz

ab € 200
9 Tage | Dorotheum
Janos Z. Molnar
138-083155/0002 Wassermelonen und Orangen
Öl auf Karton

ab € 400
9 Tage | Dorotheum
Janos Z. Molnar
138-083155/0003 Obsttisch mit Trauben
Öl auf Holz

ab € 240
9 Tage | Dorotheum
Janos Z. Molnar
138-084835/0001 Spielkarten mit Zigarre und Teetasse
Öl auf Karton

ab € 300