Stand 05.12.2021

Alfred Hrdlicka

Lot 194-026163/0129
Lithographie in Farbe auf Papier von Hahnemühle

47.8 x 61.8 cm

Lot 194-026163/0129
47,8 x 61,8 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -883 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 82051

2 weitere Werke von Alfred Hrdlicka
16 Tage | Dorotheum
Alfred Hrdlicka
195-041163/0027 "Studie zu H. Bosch"
Radierung auf BFK-Rives

ab € 180
16 Tage | Dorotheum
Alfred Hrdlicka
195-041506/0008 Buch mit vier eingebundenen Radierungen: Hochzeit - Drama von Elias Canetti
auf Büttenpapier

ab € 320

Alfred Hrdlicka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten