Neu bei Auction Spotter?

Stand 30.10.2024

Pier Paolo BONZI, dit Il Gobbo dei Carracci

Lot 88
Paysage avec Pan et une nymphe
Huile sur panneau de peuplier, une planche, de forme ovale

33 x 44.5 cm

Lot 88
33,0 x 44,5 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 25 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 26.11.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 4464
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle

Sie sind Artcurial?