Stand 15.09.2024

Ecole moderne vers 1900

Lot 253
Caprice vénitien avec un grand trois mâts
Huile sur toile (Toile d’origine)

144.5 x 201 cm

Lot 253
144,5 x 201,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle

Sie sind Artcurial?

Signée et datée ‘M.Croelli 1887’ en bas à droite