Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
17. Jh. Rückenansicht einer stehenden jungen Frau mit gerafftem Rock. Feder und Pinsel in Grau, über schwarzer Kreide, alt auf Makulaturpapier aufgezogen. 19,5 x 12,5 cm. Unten rechts von alter Hand bez. "Bloemart. S".
Privatsammlung London (1991). Norddeutscher Privatbesitz.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !