Neu bei Auction Spotter?

Stand 21.11.2024

Marcelle Loubchansky

Lot 33
Sans titre, 1956
huile sur toile

33 x 22.4 cm

Lot 33
Sans titre, 1956
huile sur toile
33,0 x 22,4 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 20 Tage

Christie's Paris

Auktion: 12.12.2024
Auktionsnummer: 23461
Auktionsname: Vivre la couleur : Hommage à Jean Fournier

Sie sind Christie's Paris?

signé et daté 'Marcelle Loubchansky 56' (au dos). signed and dated 'Marcelle Loubchansky 56' (on the reverse)

1 weiteres Werk von Marcelle Loubchansky
20 Tage | Christie's Paris

Marcelle Loubchansky ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten