Neu bei Auction Spotter?

Stand 21.11.2024

Simon Hantaï

Lot 28
Tabula, 1975
acrylique sur toile

117 x 117.5 cm

Lot 28
Tabula, 1975
acrylique sur toile
117,0 x 117,5 cm

Schätzpreis:
€ 100.000 - 150.000
Auktion: 20 Tage

Christie's Paris

Auktion: 12.12.2024
Auktionsnummer: 23461
Auktionsname: Vivre la couleur : Hommage à Jean Fournier

Sie sind Christie's Paris?

signé des initiales et daté 'S.H. 75' (en bas à droite). signed with the initials and dated 'S.H. 75' (lower right)

6 weitere Werke von Simon Hantaï

Simon Hantaï ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten