Stand 08.10.2024

Joan Miró

Lot 241
Oiseau, étoile
encre de Chine, crayon gras, fusain et pastel sur papier Japon

47 x 58 cm

Lot 241
Oiseau, étoile
47,0 x 58,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: 9 Tage

Christie's Paris

Auktion: 19.10.2024
Auktionsnummer: 23008
Auktionsname: 20/21 CENTURY ART - Day Sale

Sie sind Christie's Paris?

signé 'Miró' (en bas à droite); daté et inscrit '17/II/78 / oiseau, étoile' (au revers). signed 'Miró' (lower right); dated and inscribed '17/II/78 / oiseau, étoile' (on the reverse)

49 weitere Werke von Joan Miró Alle ansehen chevron_right

Joan Miró ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten