Stand 21.09.2024

Antony Gormley

Lot 51
Insider VIII/Weeds I, 1998
fonte de fer

185 x 58 x 34.3 cm

Lot 51
Insider VIII/Weeds I, 1998
fonte de fer
185,0 x 58,0 x 34,3 cm

Schätzpreis:
€ 200.000 - 300.000
Auktion: 22 Tage

Christie's Paris

Auktion: 17.10.2024
Auktionsnummer: 23603
Auktionsname: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius

Sie sind Christie's Paris?

numéroté, daté et avec le numéro de référence du studio '5⁄5 1998' (en dessous). Réalisée en 1998, cette œuvre porte le numéro cinq d'une édition de cinq exemplaires. numbered, dated and with the studio reference number '5⁄5 1998' (on the underside). Executed in 1998, this work is number five from an edition of five

5 weitere Werke von Antony Gormley

Antony Gormley ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten