Stand 07.09.2024

Roger Bissière

Lot 137
Composition 315 (Violet et vert), 1956
huile sur toile

46.2 x 55.4 cm

Lot 137
huile sur toile
46,2 x 55,4 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000

Christie's Paris

Auktion: 24.09.2024
Auktionsnummer: 23454
Auktionsname: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire

Sie sind Christie's Paris?

signé et daté 'Bissière 56' (en bas à droite). signed and dated 'Bissière 56' (lower right)

2 weitere Werke von Roger Bissière

Roger Bissière ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten