Stand 07.09.2024

Man Ray

Lot 59
L'Hôtel meublé de, 1969
assemblage de bois partiellement peint, dans son cadre d'artiste

21 x 29.5 cm

Lot 59
L'Hôtel meublé de, 1969
21,0 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000

Christie's Paris

Auktion: 24.09.2024
Auktionsnummer: 23454
Auktionsname: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire

Sie sind Christie's Paris?

signé et daté 'Man Ray 1969' (en bas à gauche). signed and dated 'Man Ray 1969' (lower left)

10 weitere Werke von Man Ray Alle ansehen chevron_right

Man Ray ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten