Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé et daté 'Hérold 69' (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'LE SOIR TOMBE HEROLD 1970' (sur le châssis). signed and dated 'Hérold 69' (lower right); signed, dated and inscribed 'LE SOIR TOMBE HEROLD 1970' (on the stretcher)
Jacques Hérold