signé, numéroté et avec le cachet du fondeur ‘Baselitz HNOACK BERLIN 1⁄9’ (au dos). Conçue en 1989, cette œuvre porte le numéro un d'une édition de neuf exemplaires. signed, numbered and with the foundry stamp ‘Baselitz HNOACK BERLIN 1⁄9’ (on the reverse). Conceived in 1989, this work is number one from an edition of nine