Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé, titré et daté '"RESONANCIA II” 2009 Olga de Amaral’ (sur un label fixé au dos). signed, titled and dated '"RESONANCIA II” 2009 Olga de Amaral’ (on label affixed to reverse)
2 weitere Werke von Olga de Amaral
10 Tage | Sotheby's New York
Olga de Amaral
291Pueblo X , 2013
gold leaf, acrylic and gesso on linen
€ 233.000 - 326.000
11 Tage | Bonhams
OLGA DE AMARAL
20Alquimia 78
acrylic, gesso and gold leaf on linen
€ 168.000 - 233.000
Olga de Amaral