Stand 27.07.2022

MARIE LAURENCIN

Lot 187
Jeune Fille au bouquet
Huile sur toile

45.9 x 37.5 cm

Lot 187
Jeune Fille au bouquet
Huile sur toile
45,9 x 37,5 cm

Schätzpreis:
€ 100.000 - 150.000
Auktion: -670 Tage

Christie's

Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 21423
Signé 'Marie Laurencin' (en haut à gauche)

1 weiteres Werk von MARIE LAURENCIN
9 Tage | Desa Unicum
Marie Laurencin
286 "Beauty" ("Belle") , 1956
lithography/paper

€ 930 - 1.400

MARIE LAURENCIN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten