signé et daté 'Degottex 7.8.64' (en bas à droite); signé, titré et daté 'Degottex "SUITE ROSE-NOIR (XV)" 7.8.64' (au dos). signed and dated 'Degottex 7.8.64' (lower right); signed, titled and dated 'Degottex "SUITE ROSE-NOIR (XV)" 7.8.64' (on the reverse)