Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé, titré et daté '"una pelle di foglie, una pelle di vocali" Giuseppe Penone 1999' (en bas). signed, titled and dated '"una pelle di foglie, una pelle di vocali" Giuseppe Penone 1999' (lower edge)
2 weitere Werke von Giuseppe Penone
11 Tage | Sotheby's New York
Giuseppe Penone
279Unghiata , 2003
marble
€ 56.000 - 75.000
21 Tage | Dorotheum
Giuseppe Penone
583Untitled , 1988
India ink and coffee on paper
€ 8.000 - 12.000
Giuseppe Penone