Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé, avec le monogramme de l'artiste et titré '"400 CHINESE CUBES" invader' (au dos). signed, titled, with the artist's monogram '"400 CHINESE CUBES" invader' (on the reverse)
2 weitere Werke von Invader
12 Tage | Christie's New York
INVADER
421Memento Mori , 2018
acrylic on canvas
€ 56.000 - 75.000
19 Tage | Dorotheum
Invader
636Invasion Kit #12 (Home)
€ 10.000 - 15.000
Invader