Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé et daté 'Riopelle 54' (en bas à gauche); signé et daté 'Riopelle 54' (au dos). signed and dated 'Riopelle 54' (lower left); signed and dated 'Riopelle 54' (on the reverse)
1 weiteres Werk von Jean Paul Riopelle
9 Tage | Sotheby's New York
Jean-Paul Riopelle
354Untitled , 1975
oil on board
€ 37.000 - 56.000
Jean Paul Riopelle