Stand 27.07.2021

Albert Marquet

Lot 120
Poissy, les drapeaux, 1908
huile sur toile

33 x 40.9 cm

Lot 120
Poissy, les drapeaux, 1908
huile sur toile
33,0 x 40,9 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -1034 Tage

Christie's

Auktion: 30.06.2021
Auktionsnummer: 20439
Auktionsname: 20th/21st Century: Collection Francis Gross
signé 'Marquet' (en bas à droite). signed 'Marquet' (lower right)

Albert Marquet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten