Neu bei Auction Spotter?

Stand 09.11.2024

PIERO DORAZIO

Lot 56
Sans titre, 1984
Lithographie en couleurs

100 x 70 cm

Lot 56
Sans titre, 1984
Lithographie en couleurs
100,0 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: 14 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 29.11.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29821
Auktionsname: Limited Editions

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée, datée et numérotée 45/130, signed, dated and numbered 45/130

7 weitere Werke von PIERO DORAZIO Alle ansehen chevron_right
6 Tage | Sotheby's New York
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
14 Tage | Casa d'aste Farsettiarte
Piero Dorazio
511 Indico , 1997

PIERO DORAZIO ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten