Édition accompagnée de 5 sérigraphies de Hervé Télémaque, in-folio et en couleurs, sur vélin d'Arches, datées, numérotées 86/125 et signées, Edition accompanied by 5 serigraphs by Hervé Télémaque, in folio and in colour, on Arches wove paper, dated, numbered 86/125 and signed