Neu bei Auction Spotter?

Stand 31.10.2024

SONIA DELAUNAY

Lot 8
Mme de Pompadour et Sans Titre
Ensemble de deux lithographies en couleurs sur vélin

36 x 37 cm

Lot 8
36,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: 12 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 14.11.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29797
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signées et justifiées HC, Set of two colour lithographs on wove paper, signed and justified HC

13 weitere Werke von SONIA DELAUNAY Alle ansehen chevron_right

SONIA DELAUNAY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten