Neu bei Auction Spotter?

Stand 28.10.2024

Konstantin Alexeevich Korovin

Lot 113
Village russe sous la neige
oil on board

36.5 x 46.3 cm

Lot 113
Village russe sous la neige
oil on board
36,5 x 46,3 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 10.000
Auktion: 12 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 13.11.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 31226
Auktionsname: 19th Century & Orientalist Paintings

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé en latin et daté (illisible, signed in Latin and indistinctly dated (lower left)

3 weitere Werke von Konstantin Alexeevich Korovin

Konstantin Alexeevich Korovin ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten