Neu bei Auction Spotter?
Stand 25.10.2024

GIORGIO DE CHIRICO

Lot 78
Testa di Cavallo con Frammento di colonna
pastel et encre sur papier

38.3 x 30 cm

Lot 78
pastel et encre sur papier
38,3 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 23 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 20.11.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29818
Auktionsname: The Greek Sale

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé, daté et inscrit "für Nana und für Novarro con amicizia, signed, dated and inscribed "für Nana und für Novarro con amicizia

4 weitere Werke von GIORGIO DE CHIRICO

GIORGIO DE CHIRICO ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten