Stand 16.09.2024

MARCEL BROODTHAERS

Lot 181
La souris écrit rat, 1974
Letterpress en offset litho in zwart. Gejusteerd, gemonogrammeerd, gedateerd en genummerd 82/150. Uitgegeven door de Association pour les expositions du Palais des Beaux-Arts, Brussel, en de kunstenaar

76 x 57 cm

Lot 181
La souris écrit rat, 1974
76,0 x 57,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

datée et numérotée 82/150. Publiée par l'Association pour les expositions du Palais des Beaux-Arts, dated and numbered 82/150. Published by the Association pour les expositions du Palais des Beaux-Arts

7 weitere Werke von MARCEL BROODTHAERS Alle ansehen chevron_right

MARCEL BROODTHAERS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten