Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Ensemble de 9 sérigraphies en couleur. Une signée et numérotée 202/300. Ed. Domberger and Parasol Press S.A, Set of 9 colour serigraphs. One signed and numbered 202/300. Ed. Domberger and Parasol Press S.A.