Stand 13.09.2024

FRANK STELLA

Lot 36
Creede I from Copper series, 1970
Lithografie. Getekend, gedateerd en genummerd 54/70. Droog stempel. Ed. Gemini G.E.L, LA

42 x 57 cm

Lot 36
42,0 x 57,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 5 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Lithographie. Signée, datée et numérotée 54/70. Timbre sec. Ed. Gemini G.E.L, Lithograph. Signed, dated and numbered 54/70. Dry stamp. Ed. Gemini G.E.L

36 weitere Werke von FRANK STELLA Alle ansehen chevron_right

FRANK STELLA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten Alle ansehen chevron_right