Stand 16.09.2024

VICTOR VASARELY

Lot 13
Laika, 1970
Zeefdruk in kleur. Plaat VI uit het album Clarities. Getekend en genummerd 86/250. Ed. Denise René, Parijs en Leon Amiel, NY

57 x 51 cm

Lot 13
Laika, 1970
57,0 x 51,0 cm

Schätzpreis:
€ 300 - 500

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Sérigraphie en couleur. Planche VI de l'album Clarities. Signée et numérotée 86/250. Ed. Denise René, Silkscreen in colour. Plate VI from the album Clarities. Signed and numbered 86/250. Ed. Denise René

21 weitere Werke von VICTOR VASARELY Alle ansehen chevron_right

VICTOR VASARELY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten