signé des initiales cyrilliques et daté « 1967 » (en bas à gauche) ; en outre signé, titré, daté et inscrit « cette œuvre est la mienne, 2010 » (verso), signed with Cyrillic initials and dated '1967' (lower left); further signed, titled, dated and inscribed 'this work is mine, 2010'(verso)