Stand 30.06.2024

D'APRES YVES KLEIN

Lot 39
L'Ours Pompon, 2022
Épreuve en résine avec pigments IKB sous une cloche en plexiglas

27 x 49 x 19 cm

Lot 39
L'Ours Pompon, 2022
27,0 x 49,0 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.500 - 8.500

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée à la base et numérotée 430/999 sous une patte, Resin print with IKB pigments under a Plexiglas cloche, signed on the base and numbered 430/999 under one leg

3 weitere Werke von D'APRES YVES KLEIN

D'APRES YVES KLEIN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten