Stand 12.09.2024

Eugène Etienne SORDET

Lot 336
Vue de la corne de Sorebois depuis le Valais
Huile sur papier marouflé sur toile

29 x 43.5 cm

Lot 336
29,0 x 43,5 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle

Sie sind Artcurial?

Signé et daté 'E. Sordet 1866' en bas à gauche, localisé 'CORNE DE SOREBOIS / depuis LUC / VALAIS' au verso