Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Links unten signiert, rechts unten Ed. 69/ 120. Hinter Glas gerahmt.
Anmerkung: Der Künstler war ein spanisch-baskischer Bildhauer und Zeichner. Er gehört zu den bedeutendsten Bildhauern des 20. Jahrhunderts. (13011712) (1) (18)
Eduardo Chillida