Stand 17.09.2024

CHRISTIAN BONNEFOI

Lot 97
Ludo, 2001
Peinture sur papier de soie et épingles sur panneau de bois peint

99 x 119 cm

Lot 97
Ludo, 2001
99,0 x 119,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé, titré et daté '01' en bas au milieu. Painting on tissue paper and pins on painted wood panel; signed, titled and dated '01' lower middle

2 weitere Werke von CHRISTIAN BONNEFOI