Stand 17.09.2024

DADO (MIODRAG DJURIC)

Lot 78
Les invertébrés (Asie Tropicale), 1989
Crayons de couleur, aquarelle, crayon et gouache sur papier

74.5 x 54.5 cm

Lot 78
74,5 x 54,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé, daté '89' et annoté 'C.H.N' en bas au milieu. Colored pencils, watercolor, pencil and gouache on paper; signed, dated '89' and annotated 'C.H.N' lower middle

2 weitere Werke von DADO (MIODRAG DJURIC)