chaque: signé et numéroté '3/5 M. François' et 'M. François 4/5' à l'encre (verso). Ces œuvres sont les numéros trois et quatre d'une édition de cinq exemplaires, plus deux épreuves d'artiste. each: signed and numbered ‘3/5 M. François' and ’4/5 M. François' in ink (verso). These works are numbers three and four from an edition of five, plus two artist's proofs