Neu bei Auction Spotter?

Stand 26.11.2024

Giulio Paolini

Lot 230
Fine, 1974
collages de papiers sur papier; en trois parties

23.6 x 34.4 cm

Lot 230
Fine, 1974
23,6 x 34,4 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 13 Tage

Christie's Paris

Auktion: 10.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23107
Auktionsname: 20th/21st Century Art - Online Sale

Sie sind Christie's Paris?

signé, titré et daté 'Giulio Paolini ''Fine'' 1974' (au dos du troisième élément). signed, titled and dated 'Giulio Paolini ''Fine'' 1974' (on the reverse of the third element)

2 weitere Werke von Giulio Paolini

Giulio Paolini ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten