Neu bei Auction Spotter?

Stand 26.11.2024

Hsiao Chin

Lot 233
Quattro e sei, 1963
tempera et encre sur toile; en quatre parties

119.8 x 220 cm

Lot 233
Quattro e sei, 1963
119,8 x 220,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: 13 Tage

Christie's Paris

Auktion: 10.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23107
Auktionsname: 20th/21st Century Art - Online Sale

Sie sind Christie's Paris?

signé et daté 'Hsiao Chin 1963.' (en bas au centre). signed and dated 'Hsiao Chin 1963.' (lower center)

2 weitere Werke von Hsiao Chin

Hsiao Chin ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten