Neu bei Auction Spotter?

Stand 27.11.2024

Richard Aldrich

Lot 182
Sans titre, 2015
huile et cire sur isorel

48.4 x 32.9 cm

Lot 182
Sans titre, 2015
huile et cire sur isorel
48,4 x 32,9 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 12 Tage

Christie's Paris

Auktion: 10.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23107
Auktionsname: Art Contemporain Vente en ligne

Sie sind Christie's Paris?

signé des initiales et daté 'RA 2015' (sur le châssis). signed with the initials and dated 'RA 2015' (on the stretcher)